Часто задаваемые вопросы

Подлежат ли размещению тексты судебных приказов на официальных сайтах мировых судей Республики Татарстан?

В соответствии с пунктом 8 части 5 статьи 15 Федерального закона от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не подлежат размещению в сети "Интернет" тексты судебных актов, вынесенные по делам разрешаемым в порядке статьи 126 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и статьи 123.5 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, касающиеся приказного производства.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования