Команда Минюста Татарстана приняла участие в фестивале по горнолыжному спорту и сноуборду на «Кубок Президента Республики Татарстан»

12 марта 2018 г., понедельник

11 марта 2018 года на базе города-курорта «Свияжские холмы» впервые прошел фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на «Кубок Президента Республики Татарстан».

Соревнования прошли в личном и командном зачете среди мужчин и женщин среди коллективов органов государственной власти Республики Татарстан и органов власти муниципальных образований Республики Татарстан, а также команд предприятий и банков республики.

Согласно регламенту соревнований в состав каждой из команд вошло по 4 человека – 2 горнолыжника и 2 сноубордиста. Соревнования проходили в дисциплине параллельный слалом-гигант. В финалах за победу боролись по 4 лучшие команды, выявленные в ходе квалификации в каждой группе.

Мероприятие собрало более 100 участников.

Честь министерства защищали:

Галимов Айнур Газинурович - первый заместитель министра юстиции,

Воробьёв Антон Валерьевич - начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей,

Беденьгов Андрей Александрович - начальник отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования,

Мухитдинова Диана Ринатовна - старший специалист отдела организационной работы и документооборота.

По итогам соревнований команда заняла 5 место.