Состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

13 июля 2018 г., пятница

13 июля 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам. Вел заседание первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов.

На заседании Экспертного совета одобрены следующие проекты законов Республики Татарстан:

«О признании утратившим силу пункта 8 статьи 5 Закона Республики Татарстан «О музеях и музейном деле в Республике Татарстан»;

«О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О культуре»;

«О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О реализации прав граждан на предоставление им жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Татарстан и муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»;

«О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Татарстан «Об обязательном государственном страховании государственных гражданских служащих Республики Татарстан».