Открытие стажировки государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан

13 ноября 2019 г., среда

13 ноября 2019 года  на площадке  Министерства юстиции Республики Татарстан прошло открытие  двухдневной стажировки государственных гражданских служащих и муниципальных служащих по программе «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Мероприятие прошло с участием первого заместителя министра юстиции Айнура Галимова, заведующего сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрея Беденьгова, заместителя директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Натальи Аксеновой,а также руководителей структурных подразделений министерства.

В рамках настоящего мероприятия стажировку пройдут руководители юридических подразделений Комитета РТ по охране объектов культурного наследия, органов местного самоуправления Агрызского, Елабужского и Нижнекамского муниципальных районов республики, замещающие должности менее года.

Программа стажировки направлена на изучение организации и осуществления нормотворческой деятельности и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.