Профилактика правонарушений в Агрызском районе

28 сентября 2023 г., четверг

С 26 по 28 сентября 2023 года в Агрызском районе в соответствии с графиком выездных проверок рабочей группой Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений изучено состояние организации работы в указанном направлении.

В ходе проверки члены рабочей группы, в состав которой входят представители десяти министерств (ведомств), ознакомились с организацией деятельности субъектов профилактики правонарушений по направлениям охраны правопорядка, образования, здравоохранения, молодежной политики, социальной защиты, трудоустройства и другим, в том числе исполнение Комплексной программы Агрызского муниципального района по профилактике правонарушений на 2022-2025 годы.

По результатам выездного мероприятия заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов провел итоговое совещание с участием главы района Ленара Нургаянова, прокурора района Александра Непомнящего, членов рабочей группы, субъектов профилактики района.

Члены рабочей группы доложили о результатах работы, выявленных недостатках, дали свои рекомендации по их устранению.

Работа по профилактике правонарушений в Агрызском районе оценена удовлетворительно.