Минюст РТ поздравил своих ветеранов с Днем пожилых людей

6 октября 2023 г., пятница

С 1 по 10 октября в республике проходит декада пожилых людей. По доброй традиции сотрудники Министерства юстиции навестили и тепло поздравили своих бывших коллег, находящихся на заслуженном отдыхе.

В Минюсте насчитываются 22 ветерана, которые внесли большой вклад в работу Министерства. Сотрудники выразили им слова искренней благодарности за неоценимый вклад в успешное становление и развитие нашей республики в прошлом и активную жизненную позицию в настоящее время, за то, что они своими мудрыми советами помогают воспитывать подрастающее поколение и щедро делятся своим богатым жизненным опытом.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть радостные события и искренние улыбки наполняют каждый ваш день! С праздником!