Руководитель Госюрбюро Республики Татарстан и Уполномоченный по правам человека провели совместный прием граждан

7 марта 2024 г., четверг

Бесплатную юридическую помощь по вопросам прохождения лечения и военно-врачебной комиссии участником СВО, получения выплат семьям участников СВО, установления отцовства, а также семейного и жилищного законодательства оказали жителям республики.

Юридические консультации для граждан провели руководитель Государственного юридического бюро Республики Татарстан» Марс Фаткуллин и Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.

Всем обратившимся даны разъяснения правового характера. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства.