Заседание Совета судей Республики Татарстан

17 марта 2017 г., пятница

16 марта 2017 года в зале заседаний Президиума Верховного Суда Республики Татарстан состоялось первое рабочее заседание вновь избранного Совета судей Республики Татарстан под председательством Р.Ф.Гафарова.

В заседании приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, председатель Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Г.Хуснутдинов, заместитель председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Л.А.Кочемасова, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан З.М.Салихов, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина, председатели районных (городских) судов республики.

В рамках заседания утверждены план работы Совета судей на 2017 год и состав комиссий Совета судей Республики Татарстан.

По итогам заседания Советом судей Республики Татарстан приняты соответствующие постановления.