Обмен опытом

13 июня 2017 г., вторник

7-9 июня 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина приняла участие в работе «круглого стола» по вопросам обеспечения деятельности мировых судей в субъектах Российской Федерации, который прошел в поселке Гаспра Республики Крым под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисы Опанасюк.

В ходе круглого стола обсуждались вопросы кадрового обеспечения работников аппаратов мировых судей, усовершенствования функциональности программно-аппаратных комплексов, организации профессионального обучения и повышения квалификации, обеспечения безопасности судебных участков во взаимодействии со службой судебных приставов и многое другое.

В обсуждениях приняли участие начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт-Петербурга Комитета по вопросам законности, правопорядка и  безопасности Николай Прохорков, руководитель Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр материально-технического обеспечения судебных участков мировых судей Ленинградской области» Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Алексей Тепцов, начальник Управления Обеспечения Деятельности Мировых Судей города Севастополя Иван Зровка.