НОВОСТИ


28
марта 2024 г.
четверг

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

Министерство юстиции Республики Татарстан совместно с Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан провели тренировку по пожарной безопасности в здании судебных участков мировых судей Альметьевского района.

Мать ребенка-инвалида обратилась в Госюрбюро Республики Татарстан. Женщина пояснила, что в 2019 году была принята на работу в одно из государственных учреждений республики.


27
марта 2024 г.
среда

В Министерстве юстиции состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

На площадке Административной комиссии г. Казани прошла стажировка ответственных секретарей административных комиссий Агрызского, Алькеевского, Арского, Высокогорского, Нижнекамского и Тюлячинского муниципальных районов Республики Татарстан.


26
марта 2024 г.
вторник

Под председательством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова состоялось совещание по вопросу организации работы и заполнению отчетных сведений по исполнению требований и судебных решений неимущественного характера, должниками по которым являются республиканские органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения.

В Министерстве юстиции Республики Татарстан прошла стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан по программе «Введение в профессию».

Сегодня на совместном заседании Комитета Госсовета Татарстана по законности и правопорядку и его Экспертного совета первый заместитель министра юстиции РТ Айнур Галимов представил проект постановления о прекращении эксплуатации информационной системы «Бесплатная юридическая помощь» в республике.


25
марта 2024 г.
понедельник

Министр юстиции РТ Рустем Загидуллин в интервью главному редактору ИА «Татар-информ» Ринату Билалову в рамках проекта «12 этаж» рассказал о том, кто и с какими жизненными вопросами может обращаться в Государственное юридическое бюро Республики Татарстан за бесплатной юридической помощью.


22
марта 2024 г.
пятница

Сотрудники Госюрбюро на постоянной основе ведут прием граждан в филиале Фонда «Защитники Отечества» в Казани по адресу: проспект Ямашева,1.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International