Опрос общественного мнения о коррупции в аппаратах мировых судей Республики Татарстан
Общее количество проголосовавших: 6646

*1) Приходилось ли Вам обращаться к мировым судьям Республики Татарстан?

*2) Сообщили бы Вы о факте коррупции мирового судьи?

*3) Сообщили бы Вы о факте коррупции среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан?

*4) Известен ли Вам номер «телефона доверия» для сообщения о коррупционных правонарушениях со стороны мирового судьи?

*5) Известен ли Вам номер «телефона доверия», для сообщения о коррупционных правонарушениях в аппаратах мировых судей?

*6) Считаете ли Вы работу аппаратов мировых судей Республики Татарстан открытой и прозрачной?

*7) Как Вы считаете, оказывает ли коррупция влияние на судебную систему?

*8) По какой причине Вы бы отказались дать взятку сотрудникам аппаратов мировых судей Республики Татарстан:

*9) Какой способ сообщения о фактах коррупции в аппаратах мировых судей Республики Татарстан вы бы использовали?

*10) Как Вы оцениваете уровень коррупции в Республике Татарстан?

*11) Как Вы оцениваете уровень работы органов власти Республики Татарстан в области противодействия коррупции?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.