НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

Сегодня министр юстиции Рустем Загидуллин провел первое в этом году заседание Комиссии по противодействию коррупции. На заседании заслушаны доклады начальников отделов Министерства о проведенной работе по реализации мер антикоррупционной политики по итогам истекшего года.

Под председательством Анаса Гатауллина состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Министр юстиции Рустем Загидуллин и заместитель министра Надежда Рагозина приняли участие в заседании Совета судей Республики Татарстан. Отдельное внимание на заседании было уделено кадровому обеспечению аппаратов мировых судей республики.

В Министерстве состоялось заседание Совета ветеранов государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан.


28
марта 2024 г.
четверг

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

Министерство юстиции Республики Татарстан совместно с Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан провели тренировку по пожарной безопасности в здании судебных участков мировых судей Альметьевского района.

Мать ребенка-инвалида обратилась в Госюрбюро Республики Татарстан. Женщина пояснила, что в 2019 году была принята на работу в одно из государственных учреждений республики.


27
марта 2024 г.
среда

В Министерстве юстиции состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

На площадке Административной комиссии г. Казани прошла стажировка ответственных секретарей административных комиссий Агрызского, Алькеевского, Арского, Высокогорского, Нижнекамского и Тюлячинского муниципальных районов Республики Татарстан.


26
марта 2024 г.
вторник

Под председательством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова состоялось совещание по вопросу организации работы и заполнению отчетных сведений по исполнению требований и судебных решений неимущественного характера, должниками по которым являются республиканские органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International