Первый этап Республиканского конкурса “Лучший государственный служащий РТ”

13.09.2017

13 сентября 2017 года в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета стартовал первый этап Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

В церемонии открытия конкурса приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин, руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан     А.Н. Белов, заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления Н.А. Аксенова, генеральный директор компании GMC Consulting  Г.Ю. Маштакова.

Министр обратился к участникам с приветственным словом, пожелав им удачи и успешного прохождения испытаний.

Конкурс проводится в два этапа, в ходе которых участникам предстоит пройти тестирование на знание Конституции Республики Татарстан, проверить свои лингвистические способности по двум государственным языкам Татарстана – русскому и татарскому, а также навыки иностранного языка и выполнить практические задания в составе команд.