Выезд рабочей группы Правительственной комиссии в Нурлатский район

13 сентября 2017 г., среда

С 11 по 13 сентября 2017 года члены рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений по изучению организации работы в указанном направлении провели выездную проверку в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан.

В ходе выездной проверки члены рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, согласно утвержденному плану-заданию, провели проверку деятельности субъектов профилактики правонарушений по десяти направлениям (в сфере образования, здравоохранения, молодежной политики, социальной защиты, трудоустройства и др.), в том числе исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

По результатам проверки состоялось совещание под руководством заместителя министра юстиции М.М. Ибятова с участием главы Нурлатского муниципального района Р.А. Кузюрова, районного прокурора Р.Т. Гарифуллина и представителей всех субъектов профилактики правонарушений района, в ходе которого были обсуждены итоги работы рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International