На курсах повышения квалификации

20 сентября 2017 г., среда

18 сентября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов выступил с приветственным словом на открытии курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан по программе «Подготовка проектов нормативных правовых актов».

В числе преподавателей на указанных курсах выступят начальник отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан Н.Ю.Казанцева, начальник отдела регистрации нормативных правовых актов и правового обеспечения деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан Э.И.Слепнева, заместитель начальника отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Министерства юстиции Республики Татарстан В.И.Шакиров, которые проведут занятия о требованиях к разработке проектов нормативных правовых актов органов государственной власти, муниципальных нормативных правовых актов, об основных проблемах и вопросах при разработке проектов нормативных правовых актов.

Обучение проходит в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета с 18 по 22 сентября 2017 года.