Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан

29 сентября 2017 г., пятница

29 сентября 2017 года в Доме Правительства Республики Татарстан под председательством Премьер-министра республики А.В.Песошина прошло заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы».

На заседании рассмотрены результаты исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы, а также намечены дальнейшие меры по усилению эффективности реализации ее мероприятий.

Министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин выступил с докладом на тему «О ходе исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы».