Семинар-совещание с мировыми судьями

5 октября 2017 г., четверг

4 октября 2017 года под руководством заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи для мировых судей Республики Татарстан по актуальным вопросам функционирования судебных участков.

С докладами выступили заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Р.Ф.Гафаров, начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин, начальник отдела кадров и государственной службы министерства юстиции Республики Татарстан Т.Ю.Латыева, начальник отдела организационной работы и документооборота министерства Ф.К.Нуриева.

Обсуждались актуальные вопросы активного использования Единой межведомственной системы электронного документооборота, оптимизации расходов на почтовые отправления, а также вопросы материально-технического обеспечения деятельности мировых судей.