Прием заявок на участие в республиканском конкурсе независимых экспертов

6 октября 2017 г., пятница

С 1 октября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан осуществляется прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по форме, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.12.2015 № 943. Форма заявки размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в подразделе «Ежегодный республиканский конкурс экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» раздела «Противодействие коррупции».

К заявке прилагаются:

копия свидетельства об аккредитации в качестве независимого эксперта;

выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц);

копии заключений по форме, утвержденной Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 21 октября 2011 г. N 363, с указанием выявленных коррупциогенных факторов и способов их устранения;

копии мотивированных ответов органов государственной власти Республики Татарстан, государственных органов, органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Татарстан и их должностных лиц по результатам рассмотрения заключений.

Документы принимаются в период с 1 октября по 30 октября 2017 года по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.16, каб.404, 4 этаж.

Понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45

Телефоны: 223-02-26, 292-14-48.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International