Встреча с участниками Республиканского конкурса «Вверх!»

09.10.2017

6 октября 2017 года состоялась встреча заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной с участниками Республиканского конкурса «Вверх!», очный этап которого проходил в стенах Министерства юстиции Республики Татарстан.

Н.В.Рагозина обратилась к участникам с приветственным словом, пожелав им удачи и успешного прохождения испытаний, ответила на интересующие вопросы ребят.

Республиканский конкурс «Вверх!» направлен на формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан и является завершающим этапом Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».

Встреча завершилась ознакомительной экскурсией по министерству, в ходе которой, участники получили представление о структуре государственного органа, его основных функциях и задачах.