Итоги конкурсов на замещение вакантных должностей

11 октября 2017 г., среда

11 октября 2017 года состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в аппарате Министерства юстиции Республики Татарстан.

В конкурсах участвовали 6 претендентов.

Решением конкурсной комиссии победителями в конкурсах признаны:

Бахтиева Роза Миргарифановна на должность заведующего сектором по оказанию бесплатной юридической помощи;

Марточкина Ксения Вячеславовна на должность ведущего специалиста отдела обеспечения деятельности мировых судей;

Царева Наталья Вадимовна на должность ведущего советника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х. Вафин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П. Ганчурин, доцент кафедры права Института экономики, управления и социальных технологий Казанского национального исследовательского технического университета им.Туполева - КАИ В.А.Гуревич.