О проверке исполнения мероприятий госпрограммы

1 ноября 2017 г., среда
31 октября 2017 года сотрудниками отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования Министерства юстиции Республики Татарстан проведена проверка исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» в Апастовском муниципальном районе.
В ходе проверки рассмотрены вопросы функционирования комиссии по координации работы по противодействию коррупции при главе Апастовского муниципального района, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, изучены муниципальная антикоррупционная программа, вопросы организации проведения антикоррупционной экспертизы, а также ход исполнения других программных мероприятий.
Предварительные итоги проверки и рекомендации по совершенствованию работы в сфере противодействия коррупции были обсуждены на совещании с участием заместителя главы Апастовского муниципального района М.Г. Нуриевым, помощника главы Апастовского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Л.Т. Хантимирова.