Конкурс «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей

2 ноября 2017 г., четверг
1 ноября 2017 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялся полуфинальный этап конкурса «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей.
В рамках конкурса, 18 работников аппаратов мировых судей, прошедшие в полуфинальный этап, проходили тестирование на знание основ государственной гражданской службы и профессиональных компетенций.
Наряду с полуфинальным этапом конкурса состоялась встреча заместителя министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозиной и членов комиссии со всеми участниками конкурса. В рамках проведенной встречи обсуждены актуальные вопросы деятельности судебных участков, а так же высказаны предложения в адрес министерства юстиции.
По итогам оценки ответов конкурсантов будет проведено заседание конкурсной комиссии, на котором будут определены участники, прошедшие в финальный этап.