Выезд в Мамадышский муниципальный район

23 ноября 2017 г., четверг

22 ноября 2017 года сотрудниками отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Е.А. Никитиной, Э.А. Хамитовой и отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Л.И.Газимовой осуществлен выезд в Мамадышский муниципальный район.

В рамках выезда проведена проверка исполнения органами местного самоуправления районов переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан по организации деятельности административных комиссий районов, а также по сбору информации от поселений, входящих в муниципальные районы, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

С ответственными лицами обсуждены вопросы, встречающиеся в ходе практической деятельности, оказана консультативная и правовая помощь, даны рекомендации в целях повышения эффективности работы.