Конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября 2017 года в г.Буинске под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова состоялся республиканский конкурс «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан».

В мероприятии приняли участие начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Г.Р.Шакирова и ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних И.Х.Гарифуллина.

Конкурсантами стали представители из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжанновского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского и Зеленодольского муниципальных районов.

По итогам конкурса определены призеры (Зеленодольский, Буинский, Тетюшский муниципальные районы), которых будут чествовать на торжественном мероприятии в г.Казани, посвященном 100-летию Комиссии по делам несовершеннолетних. Всем участникам вручены дипломы лауреата конкурса.