Заседание Совета судей Республики Татарстан

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября 2017 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в очередном заседании Совета судей Республики Татарстан под председательством Р.Ф.Гафарова.

В заседании также приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Ш.Ш.Ягудин, начальник Управления Судебного департамента в Республике Р.М.Салихов, председатели районных (городских) судов республики.

По вопросам повестки дня о социальной защите судей, членов их семей и работников аппаратов судов, санаторно-курортного обеспечения и вопросам, связанным с отнесением должностей мировых судей к государственным должностям Российской Федерации, а также включению должности мирового судьи в Сводный перечень государственных должностей Российской Федерации выступил министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин.