Заседание Президиума Верховного Суда Республики Татарстан

29 ноября 2017 г., среда

29 ноября 2017 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в заседании Президиума Верховного Суда Республики Татарстан, посвященном вопросу исполнения судами республики законодательства Российской Федерации о судебной статистике.

На заседании Президиума Верховного Суда Республики Татарстан выступили начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан  З.М.Салихов, судьи Верховного Суда Республики Татарстан  Р.Э.Курмашева, Р.М.Нафиков.

По вопросу организации работы аппаратов мировых судей Республики Татарстан по ведению судебной статистики выступила заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина.

В заседании приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, члены президиума Верховного Суда Республики Татарстан М.В.Беляев, Р.Ф.Гафаров, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Министерства юстиции Республики Татарстан А.В.Назарова, председатели районных (городских) судов республики.

По итогам заседания принят проект постановления президиума Верховного Суда Республики Татарстан по рассматриваемому вопросу.