Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина с Днём юриста

2 декабря 2017 г., суббота

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!

Этот праздник объединяет юристов самых разных направлений, независимо от сферы их профессиональной деятельности, всех тех, кто воплощает в жизнь идеи справедливости и главенства Закона, защищает права и свободы граждан, интересы государства и бизнеса.

Преданность профессиональному долгу, строгое соблюдение законов, независимость, принципиальность и целеустремлённость, присущие юридическому сообществу нашей республики, являются важным инструментом в деле защиты законности и правопорядка.

Уверен, что юридический корпус Республики Татарстан, представленный квалифицированными специалистами, будет и дальше способствовать развитию правовых институтов, утверждению в обществе идеалов верховенства права и справедливости.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших возможностей, неиссякаемой энергии, новых профессиональных успехов и дальнейшей плодотворной деятельности.