Поздравление коллектива с профессиональным праздником

05.12.2017

4 декабря 2017 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин поздравил сотрудников Министерства с профессиональным праздником – Днем юриста.

В своей поздравительной речи министр отметил, что нет ни одной сферы деятельности в жизни современного общества, которая могла бы обойтись без правового сопровождения.

«Наша деятельность, направленная на обеспечение законности и справедливости, на создание стабильного механизма реализации правовых норм в обществе и государстве, является сегодня особенно востребованной»,- добавил министр и пожелал сотрудникам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов в благородном деле служения закону!

В завершении отдельные сотрудники были награждены Благодарственными письмами Кабинета Министров Республики Татарстан, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства юстиции Республики Татарстан.

Кроме того, в связи с назначением на должности государственной гражданской службы Республики Татарстан состоялось вручение отдельным сотрудникам  удостоверений государственного гражданского служащего Республики Татарстан.