Рабочая поездка в Нижегородскую область

8 декабря 2017 г., пятница

С 5 по 6 декабря 2017 года состоялся визит делегации Министерства юстиции Республики Татарстан в Управление по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры, нотариата Нижегородской области.

В состав делегации вошли заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьев, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова.

В ходе визита состоялась рабочая встреча с начальником Управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры, нотариата Нижегородской области Н.Ю.Щербаковым, заместителем начальника Управления А.Н.Деминым и заместителем начальника Управления, начальником финансового отдела О.Н.Белягиной, в рамках которой стороны обменялись опытом работы по обеспечению деятельности мировых судей в материально-технической, организационно-правовой и информационной областях. В завершении визита делегация посетила здания судебных участков мировых судей в г.Бор Нижегородской области и оценили условия для осуществления правосудия мировыми судьями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International