Подведение итогов работы Конституционного суда Республики Татарстан

26.12.2017

Сегодня в конференц-зале Министерства культуры Республики Татарстан под руководством Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Ф.Г. Хуснутдинова состоялось итоговое совещание по результатам работы Конституционного суда Республики Татарстан в 2017 году. В мероприятии приняли участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев, Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Л.Н. Маврина, министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин и другие приглашенные гости.

В ходе мероприятия Р.И. Загидуллин выступил с докладом на татарском языке о реализации гражданами права на получение бесплатной юридической помощи. Тема выступления: «Взаимодействие Конституционного суда Республики Татарстан и Министерства юстиции Республики Татарстан в сфере оказания бесплатной юридической помощи».