Торжественное вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан

11 января 2018 г., четверг

11 января 2018 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в мероприятии, посвященном торжественному вручению удостоверений мировым судьям Республики Татарстан, состоявшемся в Государственном Совете Республики Татарстан.

Открыл торжественную церемонию Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Из рук главы парламента Татарстана удостоверения получили 13 мировых судей Республики Татарстан.

В церемонии приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан З.М.Салихов, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Р.Ф.Гафаров, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и приглашенные.

Мировым судьям, получившим удостоверения, высказали пожелания быть принципиальными в деле защиты прав и законных интересов граждан, восстановления справедливости и законности.