Состоялось совещание по вопросу создания Единого республиканского центра официальных переводов нормативных правовых актов

1 февраля 2018 г., четверг

31 января 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялось совещание под руководством министра Р.И. Загидуллина по вопросу создания Единого республиканского центра официальных переводов нормативных правовых актов.

В работе совещания приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института языка, литературы и искусства им. Г. Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан, ГБУ «Центр экономических и социальных исследований при  Кабинете Министров Республики Татарстан», Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.