Заместитель министра Н.В.Рагозина приняла участие в заседании Комитета по законности и правопорядку

6 февраля 2018 г., вторник

6 февраля 2018 года под председательством Ш.Ш.Ягудина состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку. В заседании принимали участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З.Камалтынов, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Р.Г.Нугуманов, другие официальные лица.

На заседании Комитета с докладом о ходе выполнения Министерством юстиции Республики Татарстан постановлений Комитета по законности и правопорядку от 20 мая 2011 года № 53 и 10 февраля 2015 года № 90 «Об организационном и материально-техническом обеспечении деятельности мировых судей Республики Татарстан» выступила заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина, по итогам которого были подняты и обсуждены ряд вопросов.