Министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин выступил на заседании Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

12 февраля 2018 года состоялось заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению​, на котором парламентарии рассмотрели ряд республиканских законопроектов, в том числе разработанный Министерством юстиции Республики Татарстан законопроект о внесении изменений в статью 43 Закона Республики Татарстан «Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан» в части уточнения круга ведомственных нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации в Минюсте республики. С докладом выступил Р.И.Загидуллин.
Законопроект был единогласно поддержан.