Команда Министерства юстиции Республики Татарстан заняла третье место в соревнованиях по лыжным гонкам

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта 2018 года в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.
Соревнования проходили в Зеленодольске на базе спортивного комплекса «Маяк».
Команду Министерства юстиции Республики Татарстан представляли начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьев, начальник отдела информационно-аналитической работы, координации и планирования А.А.Беденьгов, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности мировых судей Т.С.Свиридова.

По результатам соревнований в общекомандном зачете команда Министерства юстиции Республики Татарстан заняла третье место.
Поздравляем!