Первый заместитель министра А.Г.Галимов принял участие в трансляции радиостанции «Болгар радиосы»

12 апреля 2018 г., четверг

11 апреля 2018 года первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан  А.Г.Галимов принял участие в часовой просветительской юридической программе Нокта» («Точка») радиостанции «Болгар радиосы». В ходе эфира 9 граждан получили разъяснения по интересующим их правовым вопросам в сфере социальной защиты, жилищного законодательства и пенсионного обеспечения.

Также до слушателей эфира доведена информация о проводимой Министерством юстиции Республики Татарстан работе по оказанию бесплатной юридической помощи населению, в том числе о функционировании телефона «горячей линии» бесплатной юридической помощи, интерактивной карте Республики Татарстан «Геопортал» и о взаимодействии министерства с адвокатским сообществом.