Совещание в режиме видеоконференции по реализации государственных полномочий Республики Татарстан

20 апреля 2018 г., пятница

19 апреля 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан прошло совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий Республики Татарстан.

В мероприятии, в режиме видеоконференции, приняли участие председатели и ответственные секретари административных комиссий муниципальных районов и городских округов, должностные лица, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях, начальники общественных пунктов охраны порядка, а также ответственные лица за сбор информации от  поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

На совещании озвучены итоги деятельности органов местного самоуправления за 1 квартал 2018 года, обсуждены проблемные вопросы по организации работы ответственных лиц по указанным направлениям.