Прием сотрудников органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи

27 апреля 2018 г., пятница

26 апреля 2018 года под председательством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова состоялся видеоприем сотрудников органов местного самоуправления на тему «Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел».

На вопросы муниципальных служащих отвечали судья Верховного Суда Республики Татарстан М.М.Сафина, начальник правового управления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан З.З.Галяутдинов, начальник отдела кадастровых отношений Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Т.Р.Хабибуллин, заместитель начальника отдела реализации программ капитального ремонта Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ш.Ю.Файзетдинов, ведущий советник юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан О.А.Сазонова, главный специалист отдела консультационно-методической помощи органам местного самоуправления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» А.В.Ахметвалеева, ведущий консультант отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан А.Н.Ханеня.

По вопросам даны подробные разъяснения, практические и методические рекомендации.

В заключении М.М.Ибятов поздравил участников видеоприема с наступающими праздниками, пожелал здоровья, весеннего настроения и благополучия во всем.