Сотрудники Минюста Татарстана приняли участие в природоохранной акции «День посадки леса»

7 мая 2018 г., понедельник

5 мая 2018 года сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан традиционно поддержали организованную Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан природоохранную акцию «День посадки леса».

17 сотрудников министерства под руководством министра Р.И.Загидуллина приняли участие в закладке памятной посадки в лесном фонде Матюшинского  участкового лесничества Государственного казенного учреждения «Пригородное лесничество».

Все присутствующие внесли вклад в приумножение лесного богатства, высадив молодые саженцы хвойных деревьев.

Акция проводится в целях воспитания бережного отношения к одному из главных богатств страны – российскому лесу, повышения престижа профессии лесовода, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, воспроизводства и приумножения лесных ресурсов.