Участие в турнире по настольному теннису среди судов Республики Татарстан

7 мая 2018 г., понедельник

5 мая 2018 года в г. Нижнекамске, на базе спортивного комплекса Батыр, состоялся турнир по настольному теннису среди судов Республики Татарстан. Команду Министерства юстиции Республики Татарстан в турнире представляли начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем Сафин Адель Габбасович, начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей Воробьёв Антон Валерьевич и ведущий специалист отдела обеспечения деятельности мировых судей Свиридова Татьяна Станиславовна. В соревновании приняли участие судьи и работники аппаратов городских судов, арбитражного и мировых судей – всего 15 команд. По итогам проведенных соревнований команда министерства заняла 8 место. Победителем в командном первенстве стала команда Нижнекамского городского суда.