Результаты конкурсов на включение в кадровый резерв

8 мая 2018 г., вторник

7 мая 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялись конкурсы на включение в кадровый резерв на главную и ведущую группы должностей в аппарат Министерства юстиции Республики Татарстан.

В конкурсах участвовали 12 претендентов.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в состав кадрового резерва аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан на должности, отнесенные к главной группе должностей:

Мурадымовой Лилии Викторовны,

Сафиуллиной Юлии Владимировны,

Свиридовой Татьяны Станиславовны;

на должности, отнесенные к ведущей группе должностей:

Ахметовой Дины Фаритовны;

Мингалимова Ильфата Маратовича;

Сулеймановой Ильсини Альбертовны;

Хамитовой Эльзы Анасовны.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии приняли участие советник председателя Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М.Х.Вафин, ветеран государственной гражданской службы Республики Татарстан В.П.Ганчурин, председатель Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан, профессор кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета А.Г.Гатауллин.