Участие заместителя министра юстиции РТ М.М.Ибятова в праздничных мероприятиях в Тетюшском районе

11 мая 2018 г., пятница

9 мая 2018 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшихся в Тетюшском  муниципальном районе республики.

В рамках празднования в г. Тетюши заместитель министра принял участие в  торжественном митинге «Солдаты мая, слава вам навеки!», во всероссийской акции «Бессмертный полк».

Собравшиеся почтили память павших героев Минутой Молчания и возложили цветы к Вечному огню. На площади возле Мемориала Славы развернулась солдатская полевая кухня, где все желающие смогли отведать солдатской каши, а в центральном парке сыграть в шашки и шахматы на свежем воздухе. У Центральной библиотеки была представлена литературно-музыкальная площадка «Не смолкнет слава тех великих лет». Для детей была организована детская площадка, конкурсы, аттракционы.

Торжества в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Тетюшском районе завершились праздничным салютом.