Участие министра юстиции РТ Р.И.Загидуллина в заседании Координационного совета при Управлении Минюста РФ по РТ

15 мая 2018 г., вторник

15 мая 2018 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республики Татарстан, на котором выступил с докладом об актуальных вопросах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, в том числе независимой антикоррупционной экспертизы.

В ходе выступления министр озвучил результаты антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов по итогам работы за 2017 год и I квартал текущего года, обратил внимание на необходимость повышения качества антикоррупционной экспертизы, активности независимых экспертов, вовлечения более широкого числа граждан и организаций в процесс проведения независимой антикоррупционной экспертизы.