Совещание с членами рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений

22 мая 2018 г., вторник

21 мая 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан, в рамках подготовки выездных мероприятий в Балтасинский и Ютазинский муниципальные районы, состоялось совещание с членами рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

Первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов, на основе анализа преступности в указанных районах, поставил задачу участникам совещания обратить внимание на направления, требующие более тщательного изучения и необходимость оказания субъектам профилактики районов методической помощи в ходе изучения работы по профилактике правонарушений.