Обучение сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан мерам пожарной безопасности

25 мая 2018 г., пятница

24 мая 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан под председательством заместителя министра Н.В.Рагозиной состоялось обучение в режиме видеоконференцсвязи для сотрудников аппаратов мировых судей республики на тему: «О мерах пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участках мировых судей Республики Татарстан».

Лекцию читал преподаватель учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Н.Д.Долгов.

В мероприятии приняли участие начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей А.В.Воробьёв, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова, начальник отдела правовой информатизации и компьютерных систем А.Г.Сафин.

По окончании обучения с сотрудниками аппарата мировых судей были обсуждены актуальные вопросы оптимизации расходов на почтовые отправления, необходимости соблюдения кодекса этики работниками аппаратов мировых судей, вопросы материально-технического обеспечения деятельности мировых судей, а также соблюдения требований безопасности на судебных участках.