Прием сотрудников органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи

28 июня 2018 г., четверг

27 июня 2018 года под председательством заместителя министра М.М. Ибятова состоялся видеоприем глав поселений и уполномоченных должностных лиц органов местного самоуправления поселений на тему «Осуществление нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления».

На вопросы отвечали старший юрист Нотариальной палаты Республики Татарстан           Л.А. Камалова, старший системный администратор отдела информационных технологий Нотариальной палаты Республики Татарстан Д.А. Селиванов, главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан А.И. Гафурова, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Министерства юстиции Республики Татарстан М.А. Пашкова.

В ходе видеоприема были даны подробные разъяснения и практические рекомендации.