Заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан

28 июня 2018 г., четверг

27 июня 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве юстиции Республики Татарстан под председательством А.Г. Гатауллина с участием первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан А.Г. Галимова.

На заседании рассмотрены результаты выполнения в I полугодии 2018 года мероприятий программы Министерства юстиции Республики Татарстан по реализации антикоррупционной политики на 2015 – 2020 годы, результаты мониторинга соответствия разделов «Противодействие коррупции» официальных сайтов органов исполнительной власти Республики Татарстан Единым требованиям, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.04.2013 № 225.

Кроме того, членами Общественного совета рассмотрены и одобрены внесенные на общественное обсуждение проекты нормативных правовых актов, разработанные Министерством юстиции Республики Татарстан.