Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Татарстан

12 июля 2018 г., четверг

12 июля 2018 года объявляется конкурс на включение в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Татарстан на главную и ведущую группы государственной гражданской службы Республики Татарстан.

Подробно можно ознакомиться в подразделе "Конкурс на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв" раздела "Кадровая политика".

Заявления на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приёме (по 1 августа 2018 года) по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.16, каб.109, тел.223-07-87.

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 16 августа 2018 года.