Выездной прием граждан, проживающих в Менделеевском муниципальном районе

20 июля 2018 г., пятница

19 июля 2018 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов провел выездной прием граждан, проживающих в Менделеевском муниципальном районе.

В ходе приема заместителем министра рассмотрены обращения граждан по вопросам получения кредита в банке, задолженности по ЖКХ и другие.

По всем вопросам даны ответы, разъяснены требования законодательства.

В рамках выезда проведено совещание с участием руководителя аппарата Совета района Р.Р.Искандарова и ответственными сотрудниками органов местного самоуправления района, на котором обсуждались вопросы реализации муниципальной программы развития муниципальной службы, работы административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних, разработки, принятия и опубликования муниципальных нормативных правовых актов, проведения антикоррупционной экспертизы указанных актов и их проектов, ведения муниципального регистра.

Кроме того, заместитель министра принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Менделеевского муниципального района. Обсуждены вопросы роста преступности среди несовершеннолетних и организации отдыха детей в каникулярное время.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International