Совещание в режиме видеоконференции по реализации государственных полномочий Республики Татарстан

26 июля 2018 г., четверг

В мероприятии, в режиме видеоконференции, также участвовали председатели и ответственные секретари административных комиссий муниципальных районов и городских округов, должностные лица, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях, начальники общественных пунктов охраны порядка, а также ответственные лица за сбор информации от  поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан.

По вопросу отработки системы электронного взаимодействия по взысканию административных штрафов со службой судебных приставов выступил начальник Управления по организации деятельности административных комиссий Исполнительного комитета г.Казани А.Р.Мухаметшин. На совещании озвучены итоги деятельности органов местного самоуправления за 2 квартала 2018 года, обсуждены проблемные вопросы по организации работы ответственных лиц по указанным направлениям.